- indoor66
- »
- Вокзалы, автовокзалы, аэропорты, электрички
- »
- Размещение рекламы в аэропорту Челябинска
Размещение рекламы в аэропорту Челябинска
Размещение рекламы в аэропорту Челябинска: адресные программы и условия размещения indoor-рекламы смотрите на сайте, лучшие цены отправим по вашему запросу. Для получения самой актуальной информации свяжитесь с нами +7 (343) 361-54-00, или сделайте заявку через форму на сайте.
Так как аэропорт является местом ежедневного посещения тысяч людей, размещение рекламы в аэропорту окажется прибыльным и выгодным делом, интерес к ней будет обеспечен. Люди находятся в залах аэропорта долгое время, ожидают регистрации, вылета и т.д.
Размещение рекламы в аэропорту Челябинска можно заказать у нас. Благодаря большому опыту и компетентным специалистам, мы гарантируем оперативность, полную согласованность с администрацией аэропорта и предоставляем фотоотчет.
город | адрес | наименование |
Челябинск | Баландино, Пермякова 9 | Световые короба в общем зале ожидания и в зале ожидания вылета |
Варианты размещения:
- Световые короба, стикеры, видео стойки, LED-экраны, выкладка РИМ на стойке
Условия размещения:
- Минимальный срок размещения – 1 месяц
- По каждому городу и носителю уточняйте условия размещения у менеджеров
Разместить рекламу в аэропорту Челябинска сейчас очень просто, для этого необходимо обратиться в нашу компанию.
Отправьте запрос и я оперативно вам отвечу
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», я даю согласие на обработку персональных данных
Реклама в аэропорту пользуется большой популярностью. Она является крайне эффективной. Во-первых, благодаря высокой проходимости потенциальных потребителей, а во-вторых, потому что люди долгое время находятся в непосредственном контакте с ней.
Аудитория в аэропорту – люди со средним и высоким уровнем дохода, а, следовательно, Вы можете размещать рекламу в соответствии с их потребностями и запросами.
«INDOOR group» предлагает разместить рекламу в аэропорту: в зале ожидания, зоне duty free , зоне получения багажа, даже в уборных и т.д.