Видео реклама на сенсорных мультимедиа панелях в торговых центрах и бизнес центрах Екатеринбурга

Предлагаем размещение видео рекламы ТРЦ: Алатырь, Кит, Комсомолл, Успенский, Фан Фан, WOWHouse, а так же бизнес центрах Филитцъ, Summit, Высоцкий, Грин парк.
Рекламные сообщения на мультимедиа (touch) панелях – это уникальная возможность взаимодействия с аудиторией. Распространение рекламы посредством digital signage, как правило, имеют целью достижение целевой аудитории в нужном для контакта месте и в нужное время.
Преимущества таких электронных видео сообщений над традиционными статичными формами наружной рекламы: в динамичности самого изображения, адаптируемости сообщения к окружающей обстановке и аудитории, в том числе интерактивно, что позволяет сделать рекламное сообщение интересным, ярким и запоминающимся.
Предусмотрены два типа видеороликов: полноэкранный вариант, а так же видеоролик в контенте, который показывается в верхней части экрана во время коммуникации пользователя с контентом.
Стандартный ролик 15 секунд, выходит раз в 2 минуты, итого более 12 500 показов в месяц, на одном экране.
Подробную адресную программу и условия размещения уточняйте у менеджеров по телефону (343) 283-03-45 или запрашивайте через форму на сайте.
6 ноября 2018